Рыболовный интернет-клуб Fish club korolev
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рыболовный интернет-клуб Fish club korolev

Общение рыбаков Наукограда Королёва и других городов нашей необъятной Родины


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дельта волги

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Дельта волги  Empty Дельта волги Ср Май 28, 2014 6:46 pm

kombat

kombat
Президент клуба
Президент клуба

В сем привет. Хочу поделиться с вами своим  впечатлением о поездки в дельту волги и рассказать, как  это происходило. Наша поездка началась 29.04.2014 г выехали из дома часов  в 18.30 и через пару часов мы выехали на    Трассу М4 и продолжили свой путь в Астрахань. К месту нашей рыбалки мы прибыли  надень раньше, так как решили посетить родственников, и мы их посетили! Прибыв на базу 01.05.2014 г. мы  узнали что, вобла уже начала свой ход и мы  принялись собирать наши снасти для ловли воблы. Место ловли   не пришлось искать так как мостки подходили прямо к домику. За те дни что мы провели на этой удивительной базе «Тихая Радость» мы смогли посетить и раскатную часть в поисках трофейной щуки  и окуня ,и нам это удалось .И все это я продемонстрирую вам на наших снимках . Самая больная щука составила вес 5 кг.И  я точно заявляю что мы туда еще вернемся.
Дельта волги  JMJjMIДельта волги  X6OEAEДельта волги  EB2e78Дельта волги  N6g9rMДельта волги  Lh4oEiДельта волги  D9yACQДельта волги  5kslP6Дельта волги  NnvirUДельта волги  XdpkiJ

http://www.fish-club-korolev.ru/#/главная

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения