Рыболовный интернет-клуб Fish club korolev
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рыболовный интернет-клуб Fish club korolev

Общение рыбаков Наукограда Королёва и других городов нашей необъятной Родины


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Форель и отдых

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Форель и отдых Empty Форель и отдых Вс Фев 26, 2012 10:16 pm

spiningist

spiningist
Член клуба
Член клуба

25.02.2012 решение мое легло в сторону Рупасово...погодка была не есть какая, низкое давление даже через чур(730), утром шел снег в обед прекратился, ветер 3.5 м/с восточный....приехал в 8 два человека было на льду...по приезду Артем меня огорчил, клев хреновый, даже очень...ну чтож не уезжать же обратно...выставил подставухи 9шт...два часа простояли, две приплюснули...начал перемещение....в 11:20 наконецто одну перевернуло....подлетел, борьба была не долгой и 1.450 лежала на льду...ну думую пойдет, а нет все стихло....в три часа опрокинуло две сразу но подбегая понял что ничего нет, чуть жамкнула пасту и отпустила....блесна, нимфа молчали, как будто ни кого подо льдом нет....все сразу ясно стало когда, с Артемом а потом с другим смотрителем водоема, начали эксперементы с блеснами и пастой прям в садке...от любой блесны форель шарахалась а пасты брала не все, как обычно чеснок купленный в магазине "Судак" у Алексея и Алика, с новой формулой делал свое дело,кстати все пожевки по водоему были только на него....за эксперементы и не удачную рыбалку наградили меня двумя форельками грам по 700...на последок решил попить чай посматривая на удочки, вдруг увидел из далека слабые потяжки кивка, подлетел,подождал и при последующей поклеве вытащил еще один экземпляр моей любимой, взяла из подольда...

Итог:4 рыбки 3.5 кг одна только 1.5 кг подсчитать не сложно сколько весят остальные около 600-700гр

Любая рыбалка хороша, даже без клевье...есть над чем задуматься....

кроме меня болше ни кто не поймал....

буду ждать хорошего клева, а он не за горами, всем респект и скоро весна....ура...

2Форель и отдых Empty Re: Форель и отдых Пн Фев 27, 2012 5:33 am

РасПашуй

РасПашуй
Член правления клуба
Член правления клуба

Я был на этом водоеме всего один раз могу сказать что очень понравилось...поймали тогда на двоих 4 штуки...поймали бы и больше если бы не делали упор на блесну...обязательно соберусь туда еще раз. Спинингист тебе респект за классный отчет.
Всем НХНЧ

http://www.fish-club-korolev.ru/#/главная

3Форель и отдых Empty Re: Форель и отдых Вт Фев 28, 2012 6:59 pm

kombat

kombat
Президент клуба
Президент клуба

Да водоем не плохой и очень интересен ! Обезательно как только будет возможнасть сездием с Распашуемcheers

http://www.fish-club-korolev.ru/#/главная

4Форель и отдых Empty Отчёт за 07.03.12 Чт Мар 08, 2012 5:39 pm

Denis Stepanov

Denis Stepanov
Пользователь
Пользователь

Был 7 марта с 8.30 до 15.00. С 1 марта у них изменились правила ловли.
За рыбалку платить не надо. Только за выловленную рыбу. 400 р. за 1 кг.
Ловил только на блёсны и нимфы.
Мой результат - 2 шт.(Общий вес 1,7 кг.) Один сход. Всё на нимфу(оранж. и
зелёная). Блёсны(Вильямс, Дайва Чинук) не работали. Бурился возле
садков и бульбулятора.
На форелевой рыбалке второй раз.Первый был 22 февраля на этом же водоёме(без поставух).Результат ноль(погода-Форель и отдых Yucky).
Да и приноровился к ловле на нимфу, до этого познаний в технике игры не
было. Теперь прочухал Very Happy (нашёл где-то видео, один паренёк выложил, респект
ему).
Со мной на льду было два рыболова. Они на поставухи(паста, креветка, живец) и на блёсны. По моему у них 2-3 штуки на поставухи.
Как-то так...
P.S. 2Kombat: фотки выложить не получается.


Форель и отдых 20120307094414Форель и отдых 20120307094433Форель и отдых 20120307130323Форель и отдых 20120307130350 http://www.fish-club-korolev.ru/#/галерея4б

5Форель и отдых Empty Рупасово Пт Мар 09, 2012 11:27 am

Владимир

Владимир
Член правления клуба
Член правления клуба

Denis Stepanov, привет!
Фотки можешь отправить на адрес fish-club-korolev@mail.ru ,выложим.

http://www.fish-club-korolev.ru/#/главная

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

»  пруд "Левобережный"

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения