Рыболовный интернет-клуб Fish club korolev
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рыболовный интернет-клуб Fish club korolev

Общение рыбаков Наукограда Королёва и других городов нашей необъятной Родины


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Клязьма район Шапкин мост

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Василий75

Василий75
Член клуба
Член клуба

17.02.2012г. Прибыл на место ещё было темно. Забурился на 3.5м. Пока поставил палатку, устроился уже рассвело sunny . Поклёвки нано-окуня начались сразу как опустил мормышку на дно. Прикормил трапер+мотыль+сухари. Начались поклёвки плотвички. Окунь покрупнее держался около метра выше дна. Окунь клевал как на мотыль так и на голую мормышку. Плотва клевала на хлеб и болтушку, но только со дна. На игру плотва у меня не шла. У соседей не знаю не спрашивал. Наловил на уху. Мелочь та что мень полладони отпусакал.
Вообще у меня с игрой плохо получатся, так как ловлю зимой второй раз в жизни. Very Happy
Клязьма район Шапкин мост Ddnd0111



Последний раз редактировалось: Василий75 (Пн Фев 20, 2012 3:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

kombat

kombat
Президент клуба
Президент клуба

Василий мы рады что ты не оставил без внимания нашу речки Клязьма и будем ждать новых отчетов.Огромное тебе спасибо. Very Happy Smile

http://www.fish-club-korolev.ru/#/главная

РасПашуй

РасПашуй
Член правления клуба
Член правления клуба

года два назад ловил там неплохих подлещиков

http://www.fish-club-korolev.ru/#/главная

Василий75

Василий75
Член клуба
Член клуба

Поздравляю всех форумчан с Днём защитника Отечества!!!

Василий75

Василий75
Член клуба
Член клуба

Клязьма. Шапкин мост. Был 23и24 февраля. Клёв стабильный, но одна мелочь. Вся не больше 70гр. В четверг всю рыпь отпускал. В пятницу получил заказ для соседской кошки, и наловил десяток рыбки на ужин кошке. Как ни странно кошка осталась довольна.
Клязьма район Шапкин мост Ddnd0116

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения