Рыболовный интернет-клуб Fish club korolev
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рыболовный интернет-клуб Fish club korolev

Общение рыбаков Наукограда Королёва и других городов нашей необъятной Родины


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Алешино-интересный водоем...

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

spiningist

spiningist
Член клуба
Член клуба

Всем доброго клева!!!Собираюсь 28.03.2012 посетить этот замечательный водоем...уж очень заманчивая инфа на сайте...декабрь выпущено 500 кг, нарезка особи 1.5 кг......водоемчик большой но и старая форель там есть (как показала осень 2011)....еду своим ходом...все желающие присоединиться пишите....НХНЧ!!!!alien

spiningist

spiningist
Член клуба
Член клуба

Интересно тока какие снасти брать.....наверняка у водопада незамершая часть, хочется спининг или удочку.....а остальная часть полюбас еще стоит в крепком льду....ладно лед кончится тогда и за спининг возьмусь.....так мысли в слух....удачи мне завтра....Laughing rabbit

spiningist

spiningist
Член клуба
Член клуба

и так отчет....не смог я попасть на водоем 28 числа поехал 29...добирался с Королева два часа...приехав в семь расставил свои любимые подставухи....начал блеснить...около восьми перевернуло первую, форель сопративлялась сильнее чем обычно( с весом около кило...кило двести)....весна чувчтвуется.....пока возился перевернуло вторую....такая же очутилась на льду........и дальше полное затишье....переместился в середину водоема, два часа все впустую....решил пойти на небольшое русло, где ловили с друзьями осенью, ближе к открытой воде...да кстати чем водоем замечателен даже зимой часть его открыта....погода резко испортилась.... в итоге на новом месте добился рнебольшого результата в 3 часа резко опрокинуло, удочка стояла просто с картонкой....хорошо успел подскачить,картонку уже сложило пополам и прогнуло....подсек десять секунд тяжести и резкий обрыв....жаль.....погода совсем испортилась, сильный ветер и мокрый снег...

Итого: две штучки около кило-кило двести....в следующий раз еду уже со спинингом....всем НХНЧ!!!!!

РасПашуй

РасПашуй
Член правления клуба
Член правления клуба

прикольно...вообще мне водоем по душе на нем поймал одну из самых своих крупных рыб...Карп летом на бойл 10 кг

http://www.fish-club-korolev.ru/#/главная

spiningist

spiningist
Член клуба
Член клуба

респект...зачетно....водоем реально интересный....от полу метра до трех-пяти глубинами....предлагаю выбраться по весне со спинингами....зверюги под трешку водятся....

РасПашуй

РасПашуй
Член правления клуба
Член правления клуба

думаю сгоняем...там ща какие цены?

http://www.fish-club-korolev.ru/#/главная

spiningist

spiningist
Член клуба
Член клуба

цена в марте и зимой была рубль....ща погодь....да акция в апреле продолжается тоже рубль...а я дурак спешил в марте съездить....ну это не плохо....летом была двушка...... водоем не маленький и цена в рубь нормально, так как зырыбление у него не такое частое как у других водоемов....а сейчас особенно не плохо так как есть большая открытая вода....

kombat

kombat
Президент клуба
Президент клуба

Спиннингист, а ты на мирную рыбу ездишь?

http://www.fish-club-korolev.ru/#/главная

spiningist

spiningist
Член клуба
Член клуба

Привет kombat на бель зимой выбираюсь к себе на дачу....речка Воря, по Ярославке, д.Голыгино....наверно слышал.....в сильные морозы лед встает, но в основном она открыта.....последний раз был две недели назад...приехал с хорошим уловом первый день 4кг плотвы и ельца, причем не мелкая 200-250 гр на второй на двоих с отцом 7.5 кг......по меркам Подмосковья считаю не плохой результат, чистой вкусной плотвички....

spiningist

spiningist
Член клуба
Член клуба

Бывает конечно выбираюсь на подмосковные карьеры реки и тд...без бели зима не проходит...но на форель я подсел конкретно, фсе благодаря Лешке с Аликом из магазина Судак, свозили меня той зимой в Алешино.....у меня одна проблема машины под жопой нет...приходится добираться 11 трамваем.....

kombat

kombat
Президент клуба
Президент клуба

Нет желания с нами на рыбинку с ездить мы едим с 13.04 по 15.04 если хочешь пиши!

http://www.fish-club-korolev.ru/#/главная

spiningist

spiningist
Член клуба
Член клуба

Очень хочу, но ряд обстоятельств(др. родственников) не позволяет в эти выходные....если что отпишусь...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Неплохой водоём.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения