Рыболовный интернет-клуб Fish club korolev
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рыболовный интернет-клуб Fish club korolev

Общение рыбаков Наукограда Королёва и других городов нашей необъятной Родины


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Озеро Бойково

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Озеро Бойково Empty Озеро Бойково Сб Фев 25, 2012 8:53 am

Владимир

Владимир
Член правления клуба
Член правления клуба

Всем привет. 14 -15 августа были на оз.Бойково. Приехали в 8-00, до 10 обустройство лаге ря, первый закорм и ожидание поклёвки. Два часа прошло, прежде чем запищал сигнализатор и кто то бешено разматывает шпулю, короткая подсечка и чувствуется приличное сопротивление рыбы ( кто же там ), минут 10 отчаянной борьбы и красавец амур в подсаке, аккуратно ложим на матрас ,взвешиваем 5,8 кг. До вечера мной и моим другом было поймано ещё 6 амуров, все около 6кг, самый крупный был около 7кг.
Вечером сделали закорм бойлами и стали ждать карпа, т.к днём ни одного поймано не было. Первым отличился друг, ровно в 24 часа резкая поклёвка и началась борьба, слаженные действия и вот он долгожданный красавец карп, соблазнился на клубнику + тутти, весы показали 7,5кг, далее у меня ещё один амур. Анализируя рыбалку, хочу сказать, что ночная рыбалка была активнее по клёву, в период с часу до 4 ночи, было поймано 4 карпа и 2 амура, карп 5кг и два 6.5кг. Погода ночью была экстремальная, надвигался мощный грозовой фронт, до 3 ночи нам повезло, а вот после около 4 ливанул ливень, клёв перестал и до 6 утра мы скрывались в палатке, немного поспали, разбудил мой сигнализатор, подсечка, борьба и снова амур, около 6кг веса. Далее до 12 дня было поймано 3 линя на бойл))) , рыбалка закончена!!!
Были в этом месте первый раз, в прочем карпфишинг мы только осваиваем ,учимся, может что то делали не так, но, результатом довольны, получили массу удовольствия и эмоций! Всем НХНЧ!!!
Озеро Бойково Img2156tОзеро Бойково Img2172mtОзеро Бойково Img22021Озеро Бойково Img22031aОзеро Бойково Img2207pbОзеро Бойково Img2390eh



Последний раз редактировалось: Владимир (Чт Мар 01, 2012 4:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

http://www.fish-club-korolev.ru/#/главная

kombat

kombat
Президент клуба
Президент клуба

Вот как прошла наша поездка на озеро Бойково !!!Озеро Бойково YtmcОзеро Бойково Ts5cОзеро Бойково Vg1qОзеро Бойково 2d2eОзеро Бойково SxaaОзеро Бойково Sna2Озеро Бойково Pu61Озеро Бойково 9kj0Озеро Бойково Z8wОзеро Бойково 1gklОзеро Бойково 62dlОзеро Бойково N6swОзеро Бойково Z4b2Озеро Бойково Rb8sОзеро Бойково 3z13Озеро Бойково MxtfОзеро Бойково WrytОзеро Бойково Cdke

Озеро Бойково Ooth
Озеро Бойково Fcmk

Озеро Бойково 3gon

Озеро Бойково LryeОзеро Бойково SitmОзеро Бойково B2ku

http://www.fish-club-korolev.ru/#/главная

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения