Рыболовный интернет-клуб Fish club korolev
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рыболовный интернет-клуб Fish club korolev

Общение рыбаков Наукограда Королёва и других городов нашей необъятной Родины


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Карповый турнир.

+3
Алексей1981
Виктор
kombat
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Карповый турнир. Empty Карповый турнир. Чт Июл 05, 2012 9:33 pm

kombat

kombat
Президент клуба
Президент клуба

Уважаемые члены клуба и гости форума!
29 ИЮЛЯ 2012 г Будет проведен Карповый турнир на КРХ "Левобережное" Razz

Убедительная просьба давать точную информацию о количестве участников и людей сопровождающих их,и если есть проблема с транспортом также укажите это и мы постараемся ее решить. Данная информация нужна для планирования мероприятия.

Формат регистрации команды:
Фамилии | Имена | Название команды | Контактный телефон участников.

[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку] тел.89035350525 или 89636153878


Регламент турнира.

4.30 до 5.00 регистрация команд.
5.00 до 5.30 жеребьевка секторов.
5.30 до 5.50 построение.

6.00 старт.Количество прикормки ограничено 5 кг (сухой смеси)
12.00 финиш.Сбор снастей, все участники остаются на своих местах и ждут судей для взвешивания улова, после взвешивания перемещаются к точке старта (лагерю организаторов).
12.00 до 12.40 подведение итогов.
13.00 награждение и праздничный обед.

Правило турнира.
В команде находиться два участника, которые могут использовать две снасти,например фидер, поплавочная удочка,донка и все это в любом сочетании но не больше двух снастей на команду.Также убедительная просьба пользоваться сеточными сотками.
Если у вас проблема с вторым участником, вы можете выступать один за всю команду, ловя при этом на 2 снасти.
Внимание! Металлические садки запрещены!
В конце соревнований, после взвешивания улова судьёй, 9 кг. на команду, улова можно забрать с собой, остальную рыбу необходимо отпустить.Или оплатить по цене 200руб. за 1кг.В зачет идут только Карп, амур, сазан,линь, толстолобик,рыбы других пород должны быть отпущены или оплачены отдельно.
Сом (европейский), щука,линь – (270руб. за 1кг.)
Или
Сом (Американский, Африканский), форель, сиг,пелядь . ( 350руб. за 1кг.)
Или
Осетр – ( 800руб. за 1кг.)
Запрещается!
Использование в прикормку отварные каши.
Запрещено использование снастей именуемых - "резинка" и "соска". А так же, устанавливать на одну снасть более 2-х крючков.Запрещено использование металлических садков во избежании травмирования рыбы.

НАГРАЖДЕНИЕ
Команды, занявшие с 1-е по 3-е места, награждаются медалями и ценными призами.
Команда, выловившая максимального по весу карпа, награждается памятным кубком

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ


Регистрационный сбор с команды составляет 3000 руб. В эту сумму включено 9 кг. карпа на команду. Так же после завершения соревнования желающие могут остаться и продолжить ловлю до вечера!

СПОНСОРЫ

Рыболовный магазин "Язь"
Рыболовный клуб "Fish-club-korolev"
Рыболовное хозяйство КРХ"Левобережное"

Наши команды.
1.команда "SPININGIST" Войнов Андрей, Старшинова Светлана
2.команда " Кудренка" Павлов Виталий, Кисель Аркадий
3.команда "DS-ФВЛ" Белов Степан, Бондарев Дмитрий
4.команда " " Крутиков Евгений,Ломоносов Олег

Поздравляем победителей турнира
1-Место Степан и Дмитрий 21кг.400гр.
2-Место Сергей 14кг.300гр.
3-Место Сергеич63 и Ольга 12кг.900гр.



Последний раз редактировалось: kombat (Пн Июл 30, 2012 5:48 pm), всего редактировалось 17 раз(а)

http://www.fish-club-korolev.ru/#/главная

2Карповый турнир. Empty "Левобережное" Пт Июл 06, 2012 4:22 pm

Виктор

Виктор
Член клуба
Член клуба

Задумка интересная,хотелось бы узнать про регламент,что почём,во сколько,как ехать,дают ли там на прокат удочки? С уважением.

3Карповый турнир. Empty Re: Карповый турнир. Вт Июл 17, 2012 4:45 pm

Алексей1981

Алексей1981

В связи с работой по участвовать нет возможности а хотелось бы Crying or Very sad.Всем участникам желаю удачи,хорошего настроения и как говорится Ни хвоста ни чешуи!!

4Карповый турнир. Empty Re: Карповый турнир. Пн Июл 23, 2012 4:18 pm

spiningist

spiningist
Член клуба
Член клуба

Прошел месяц с предыдущего турнира и вот новый, долгожданый турнир нашего клуба!!!!....Мужики неужели тяжело собрать команду любителей,выделить денек из соего плотного графика и отдохнуть дружным коллективом????!!!! давайте 29 обрушим град снастей и прикормки на Левобережный и каждый поймает своего заветного карпа....а чтоб хоть как-то вас подхлеснуть, предоставляю отчет о прошлом мероприятии нашего клуба, надеюсь комунибудь понравится....Very Happy Very Happy Very Happy

5Карповый турнир. Empty Re: Карповый турнир. Пн Июл 23, 2012 4:22 pm

spiningist

spiningist
Член клуба
Член клуба

Всем рыбакам нашей огромной страны, респект!!! И так предоставляю отчет о прошедшем мероприятии по ловле на фидер и донку в Жостово (хоть с большим, даже огромным опозданием, но с еще не сошедшим трепетом в сердце и в памяти об этом замечательном дне)!!!!)))

Настало 23.06.2012 , день который ждал не один рыболов нашего клуба, я лично не спал и был в предвкушении предстоящей рыбалки, но толком собраться и подготовиться к ней у меня не получалось, так как работал допоздна.....я ездил не один а со своей второй половинкой (был очень удивлен, что поехала), как оказалось потом не зря......Нас из города забрал kombat, за что ему огромное спасибо.....а вообще про СПАСИБО будет дальше....и так наш дилижанс по дороге подхватил еще две кареты и в начале пятого мы были на дамбе Жостовского канала, начинался утренний рассвет, солнце поднималось над землей, просыпался лес восхищаясь розовой зарей, над озером вставая клубился белый туман.....(небольшой плагиат из Киша, но так все и было). Все приняли решение где будем ловить и участники начали кропотливые приготовления к ловле.....у меня сразу возникла проблема куда воткнуть рогатки, причем разместить их параллельно, так как кругом плиты, но с горем пополам я справился....и так фидеры на изготовке, прикорм размешан, зритель есть, дружеская линейка, небольшие правила и СТАРТ.....понеслась душа в рай..

И так все в напряжении, кто же возьмет первого леща, ну хотя бы подлещика, ну хоть маленького, но счет размочил Ломоносов Олег убийственным ершом ))))), потом я не помню кто что поймал...

Я все перестраховывался и ставил поводок из тонкой плетни и ловил на червя и опарыша…но оказался секрет прост….тонкий, длинный поводок из лески и мотыль, все что нужно было рыбе))))….и поклевки пошли….подсечка и первый подлещик на 180 гр. был взят….потом был обидный сход… и еще один таково же веса…..соревнования подходили к концу, а каждая пойманная рыбка придавала больше азарта и соревновательного духа участникам…

В этот день удача повернулась лицом к Крутикову Евгению с подлещиком на 480 гр….с чем его и поздравляю...

Все время соревнований нас поддерживали и подбодряли организаторы Александр (Комбат) и Павел (Распашуй). Хочу выразить большую благодарность за их деятельность и идею по созданию клуба для рыбаков в Королеве. Все мероприятие было проведено на отлично, весело, организованно, в общем КРАСАВЦЫ!!! А какой был ПЛОВ, просто нямка!!! Желаю успехов, процветания, побольше дружеских мероприятий и просто сплоченных выездов нашему клубу - [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку].

Так же большое СПАСИБО нашим спонсорам рыболовным магазинам «СУДАК», «ЯЗЬ», «ХИЖИНА РЫБАКА» за просто ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ…я не как не ожидал получить новый фидер, сумку для прикормки и денежный сертификат…а моя девушка получила рыболовный стул, который я уже подрезал)))) А какие грамоты и медали…еще раз РЫБОЛОВНОЕ СПАСИБО!!!

ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА: вступайте в клуб, общайтесь на ваши любимые темы, пишите отчеты, делитесь впечатлениями, посещайте мероприятия, соревнуйтесь -- это интересно и главное вы будите среди своих – РЫБАКОВ…..с вами был, ваш Spiningist...всем больших трофеев и конечно НХНЧ)))).

6Карповый турнир. Empty Re: Карповый турнир. Пт Июл 27, 2012 8:57 am

Владимир

Владимир
Член правления клуба
Член правления клуба

Отличный отчёт, спасибо spiningist!!! Сам не смог поучаствовать, но на карповом турнире обязательно буду. Кстати готов видеоролик, скоро все увидите!!!)))
НХНЧ!!!

http://www.fish-club-korolev.ru/#/главная

7Карповый турнир. Empty Турнир Пт Июл 27, 2012 4:12 pm

Stef75


Гость

Прошу добавить в список команду DS-ФВЛ  (Белов Степан (Stef75) + Бондарев Дмитрий (D-much))


Ребята: убедительная просьба, оставлять номера тел для связи! Smile

8Карповый турнир. Empty Re: Карповый турнир. Вс Июл 29, 2012 7:07 pm

4ydak

4ydak

Хочу спасибо сказать за мероприятие!

Прошу прощения за столь поздний отчет, т.к. были гости! Однако, я хочу выразить настолько огромную благодарность, которую можно только представить организаторам сегодняшнего мероприятия!
1. Рыбалка 10+ по 10 бальной шкале
2. Плов 10+ по той же шкале
3. Организованность туда же
4. Общение и новые знакомства
5. Испытание новых приманок+советы коллег рыбачащих по соседству тоже на 10+
6. Сервис и чистота водоема я думаю просто обсуждению не подлежит, т.к. ни в одном национальном охраняемом платном парке такого нет. Травка подстрижена, берег ухожен, в воде дряни нет. Короче я обожаю этот пруд.
Итак наконец о рыбалке. Начали все дружно в 06-00 до 12-00, прикормочка трапер с добавлением молотой кукурузы и антрактант трапер клубника, насадка бондюэль+антранктант трапер клубника. Меньше чем 10 мин поклевка, чтобы меньше такого не было, но т.к. я не за рыбой поехал, а за отдыхом не все поклевки были реализованы, много проспал тупо. Спасибо ребятам по соседству которые присматривали за моей удочкой, пока бегал они реализовали поклевку и по дружеским соображениям отдал карпика им, все таки сработали соседи, а не я.
Особенно рад, что познакомился с одним замечательным соседом с ником Сергеич, т.к. очень много читал его отчетов, но не знал этого человека, теперь хоть будем знаться.
Еще хочу выразить отдельно благодарность ребятам с клуба "Королев", что помогли в вываживании рыбки, т.к. рука после перелома еще не разработалась и Лехе за хорошие советы, которые всегда помогают.
Итог около 6 кг карпа, который был пойман без азарта, но с интересом к рыбалке. Фотки выложит Леха.
Вывод: Ну очень классное мероприятие, общение, рыбалка, отдых и спасибо за поздравления и подарки и выше сказанное)))))
Так же забыл добавить ловил на матч 4.2 м, лесочка 0.16 поводочек 0.14, крючок овнер №10. Фидер работал хреново, можно считать что ни 1 реализованной поклевки. И так же хочу еще раз от себя поздравить победителей!

9Карповый турнир. Empty Re: Карповый турнир. Вт Июл 31, 2012 5:41 pm

Stef75

Stef75

Всем привет! Сань , если не очень сложно можешь мне фотки в нормальном объёме на мыло кинуть?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения