Рыболовный интернет-клуб Fish club korolev
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рыболовный интернет-клуб Fish club korolev

Общение рыбаков Наукограда Королёва и других городов нашей необъятной Родины


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

пруд "Левобережный"

+4
Леха
kombat
РасПашуй
Владимир
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1 пруд "Левобережный" Empty пруд "Левобережный" Пт Фев 10, 2012 7:33 am

Владимир

Владимир
Член правления клуба
Член правления клуба

Предлагаю обсудить предстоящее(в дальнейшем прошедшее) соревнование по ловле форели на платнике Basketball
ПРАВИЛА ЛОВЛИ НА ЛЕТО
Напоминаем стоимость рыбалки и нормы вылова.
Стоимость рыбалки:
Стоимость путевки на световой день в будни с 6-00до 21-00 1800руб. с чел.
Стоимость путевки на световой день в выходные с 6-00до21-00 2000руб. с чел.
Стоимость путевки на 1/2дня в будни с 14-00до 21-00 1000руб. с чел.
Стоимость путевки на 1/2дня в выходные с 14-00до 21-00 1200руб. с чел.
Стоимость путевки на ночную рыбалку с 21-00до9-00 2000руб. с чел.
Женщины и дети до 12 лет бесплатно в сопровождении основного рыбака.
Передача путёвки другому лицу запрещена.
В стоимость путевки на световой день и на ночную рыбалку входит выловленная рыба в количестве:
Карп, амур, сазан, толстолобик - 9кг. (доплата за перелов 200руб. за 1кг.)
Или
Сом (европейский), щука, линь – 6кг. (доплата за перелов 270руб. за 1кг.)
Или
Сом (Американский, Африканский), форель, сиг,пелядь -5кг. (доплата за перелов 350руб. за 1кг.)
Или
Осетр – 2,2кг. (доплата за перелов 800руб. за 1кг.)
В стоимость путевки на 1/2 дня (с14-00 до 21-00) входит выловленная рыба в количестве:
Карп, амур, сазан, толстолобик - 4кг. (доплата за перелов 200руб. за 1кг.)
Или
Сом (европейский), щука, линь – 3кг. (доплата за перелов 270руб. за 1кг.)
Или
Сом (Американский, Африканский), форель, сиг,пелядь -2.5кг. (доплата за перелов 350руб. за 1кг.)
Или
Осетр – 1кг. (доплата за перелов 800руб. за 1кг.)[/QUOTE]

http://www.fish-club-korolev.ru/#/главная

2 пруд "Левобережный" Empty Re: пруд "Левобережный" Вс Фев 12, 2012 3:30 pm

РасПашуй

РасПашуй
Член правления клуба
Член правления клуба

Ждем отчеты от наших экспедиционеровSmile

http://www.fish-club-korolev.ru/#/главная

3 пруд "Левобережный" Empty Re: пруд "Левобережный" Вс Фев 12, 2012 4:30 pm

kombat

kombat
Президент клуба
Президент клуба

Всем привет, хочу поделиться новостями с проведенных соревнований.Сегодня 12.02.2012 был на соревнованиях на пруду Левобережном, организатором которым является Рыболовный клуб WORMFARM, соревнования были посвящены 31-й выставке «Охота и рыболовство на Руси».Немного о мероприятии,на данном водоеме я был в первые но хочу сказать, что водоем является очень интересным. В данном водоеме очень большое количество сиговых и лососевых а так же других видов рыб например весло-нос относящийся к семейству осетровых.На данном мероприятии я особо не отличился как мои друзья но я только рад за них, что они смогли подобрать ключик к столь осторожной рыбе как форель.В соревнованиях участвуют не только мужчины но женщины, которые не уступают в рыбалке мужчинам. И надо отдать им должное.что они не смотря на сегодняшний сильный мороз они боролись и побеждали.Также хочу сказать большое спасибо администрации пруда Левобережном за горячий чай и вкусный плов, которым они нас угощали.В данном мероприятии проигравших небыло каждый получил памятные медали, а администрации пруда всем кто остался без рыбы в момент проведения соревнования выдала по рыбе за участие в соревнованиях.По этому можно сказать что организационный момент был на высоте.Еще раз хочу сказать большое спасибо всем кто организовал это мероприятие и сказать спасибо всем тем с кем я сегодня ловил,народ вы супер, мне было очень приятно находиться с вами в одной кампании !!!! cheers cheers Very Happy [/size]



Последний раз редактировалось: kombat (Вс Фев 12, 2012 6:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

http://www.fish-club-korolev.ru/#/главная

4 пруд "Левобережный" Empty Re: пруд "Левобережный" Вс Фев 12, 2012 5:42 pm

Владимир

Владимир
Член правления клуба
Член правления клуба

Всем привет кто был в этот морозный день на этих соревнованиях. Погода подвела, было холодно и форель "вылезла" на короткий период с утра, кто успел тот был фаворитом,мне удалось выловить пару небольших форелин и уйти от нуля! Организация турнира на хорошем уровне, вкуснейший плов в конце рыбалки и общение с приятными людьми это самое главное в этих турнирах, проигравших нет, всем огромное спасибо за участие и великолепный праздник в этот день!!!


 пруд "Левобережный" Attachment пруд "Левобережный" Attachment пруд "Левобережный" Attachment пруд "Левобережный" Attachment пруд "Левобережный" Attachment пруд "Левобережный" Attachment

фото тут: http://www.fish-club-korolev.ru/#/галерея5



Последний раз редактировалось: Владимир (Вт Фев 14, 2012 8:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)

http://www.fish-club-korolev.ru/#/главная

5 пруд "Левобережный" Empty Re: пруд "Левобережный" Вс Фев 12, 2012 8:08 pm

Леха

Леха
Представитель администрации водоема
Представитель администрации водоема

Добрый вечер!!! Спасибо Всем кто посетил наш водоем в этот морозный день!!!
Если Вы не против,по возможности буду писать новости с нашего водоема!!!
С ув. Алексей!!! тел.8903 535 05 25

6 пруд "Левобережный" Empty Re: пруд "Левобережный" Пн Фев 13, 2012 7:20 am

Владимир

Владимир
Член правления клуба
Член правления клуба

Алексей, привет. Конечно будем рады прочитать новости с вашего водоёма.

http://www.fish-club-korolev.ru/#/главная

7 пруд "Левобережный" Empty Re: пруд "Левобережный" Пн Фев 13, 2012 7:20 pm

Викуся911

Викуся911
Член клуба
Член клуба

Всем добрый вечер!!!
Небольшой отчетик, по проведенным 12 февраля соревнованиям.
Приехали с мужем (Алексей911) на водоем к 8:00, на улице было -22, но желание принять участие в соревнованиях это не отбило.
Соревнования были проведены на высшем уровне, конечно же благодаря администрации Левобережного, Алексею и Георгию. Хотелось бы сказать им ОГРОМНОЕ СПАСИБО: за отлично проведенное время; за отличное общение со всеми давними приятелями и конечно же за новые знакомства; за наивкуснейший плов (Илюша Cool Cool Cool ) и конечно же за рыбу!!! Не смотря на то, что во время соревнования ничего не поймала, домой без рыбы не уехала, так же как и остальные участники, потерпевшие фиаско.
Еще хотелось бы сказать спасибо организаторам соревнований за прекрасный праздник и отличные призы!!! Very Happy Very Happy Very Happy
В общем, соревнования были проведены на высшем уровне, я думаю, что все с этого водоема уезжали только на позитиве и надеюсь, что все еще вернутся на этот пруд и не раз.
Администрация Левобережного, ждем от Вас очередных соревнований!!! Very Happy Еще раз огромное спасибо Алексею и Георгию, за гостеприимство!
P.S. Санек (Комбат), а тебя в следующий раз мы ждем без машины Very Happy

8 пруд "Левобережный" Empty Re: пруд "Левобережный" Вт Фев 14, 2012 2:54 pm

kombat

kombat
Президент клуба
Президент клуба

Вова обещал освободить меня от руля и потому буду надеется на приезд в качестве пассажира а не водителя. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy  пруд "Левобережный" Scaled.php?server=694&filename=dscn4544 пруд "Левобережный" Scaled.php?server=163&filename=dscn454 пруд "Левобережный" Scaled.php?server=692&filename=dscn4545

http://www.fish-club-korolev.ru/#/главная

9 пруд "Левобережный" Empty Re: пруд "Левобережный" Вт Фев 14, 2012 6:40 pm

Владимир

Владимир
Член правления клуба
Член правления клуба

Саня, обещание своё сдержу Very Happy



Последний раз редактировалось: Владимир (Пт Фев 17, 2012 10:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.fish-club-korolev.ru/#/главная

10 пруд "Левобережный" Empty Re: пруд "Левобережный" Ср Фев 15, 2012 7:48 pm

Леха

Леха
Представитель администрации водоема
Представитель администрации водоема

Уважаемые Рыбаки!!! 23 февраля
каждый пришедший рыбак автоматически становится участником соревнований
посвященные"Дню Защитника Отечества",где будут разыгрываться 4 приза
(1,2,3места за самый большой улов и 4-й приз за самую крупную
рыбу),также в этот день к трем форелям перед запуском будет крепится
праздничная ленточка,поймавший такую форель от администрации получает
хороший коньяк!!!Завешивание и награждение будем проводить в обед к
праздничному плову!!!

11 пруд "Левобережный" Empty Re: пруд "Левобережный" Чт Фев 16, 2012 5:29 pm

kombat

kombat
Президент клуба
Президент клуба

Вова очень хочет чаю! пруд "Левобережный" Dscn4537t пруд "Левобережный" Dscn4535f

http://www.fish-club-korolev.ru/#/главная

kombat

kombat
Президент клуба
Президент клуба

И снова всем огромный привет,вот прошло дружеское мероприятие посвященное дню защитника отечества и теперь можно рассказать как все было. Very Happy Приехало нас четверо,на водоеме было уже достаточно много людей которые тоже хотели принять участие в дружеском соревнование,прошли регистрацию и пошли готовиться к ловле на водоеме мы встретили много своих знакомых которые тоже были рады нас видеть.Так как я и обещал я был не за рулем и потому мог позволить себе немного выпить за праздник.Мы с моим крестником которого зовут Дима начали устанавливать снасти на форель,после того как установили снасти преступили к ловле на блесну но хочу добавите, что Дима был в первые на форелевый рыбалке и как говорят новичкам везет, спустя небольшого количества времени он умудрился зацепить рыбу с каторгой в дальнейшим нам пришлось возиться больше часа в операции по вытаскиванию рыбы из воды долы задействована несколько буров,багров и мота бур.Луди которые находились рядом также откликнулись на нашу просьбу помочь вытащить загадочную рыбу,в результате часовой борьбы рыба была на льду и к удивлению моему и многих других это был весло нос который весил 3,30 кг эта рыба принесла мне и моему крестнику Диме первое место. cheers cheers cheers Хочу еще раз сказать всем спасибо за оказанную помощь, а особенно Алексею 911 который всю операцию возился в ледяной воде. Также большое спасибо хочу сказать организатором мероприятия которые смогли организовать такой праздник и накрыть вкусный стол.На столе был,и плов,и копченая рыба,и праздничные 100 г Вообщем все чтобы весело и дружно отметить праздник.Да хочу добавить, что также как и всегда без рыбы не ушел не кто, администрация пруда всем кто не смог поймать ничего дали по хорошей форели.
 пруд "Левобережный" Dscn4743u пруд "Левобережный" Dscn4765bt пруд "Левобережный" Dscn4764a пруд "Левобережный" Dscn4766g



Последний раз редактировалось: kombat (Ср Фев 29, 2012 3:50 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

http://www.fish-club-korolev.ru/#/главная

13 пруд "Левобережный" Empty Re: пруд "Левобережный" Пт Фев 24, 2012 8:52 am

Алексей911

Алексей911
Член клуба
Член клуба

Всем рыбакам добрый день.
Не большой отчёт за 23 февраля.
Приехали к 7-00, народу уже много было.
Собрались все знакомые и друзья, а дальше самое интересное, расставил
жерлицы и стал с народом общаться час, два, три тишина не клюёт. Тут
крестник Санька (Комбата) говорит поймал. Мы подходим помочь, Санёк её
до лунки довёл и всё СТОП! Я побежал за багром, но не тут то было не
лезет в лунку и всё. Народ стал подтягиваться к нам. У меня сработала
жерлица, СПАСИБО СЕРЁГЕ, помог, вытащил. Мне не до этого было. Пытался
достать монстра. Борьба была долгая часа полтара. Благодаря народной
помощи (ВСЕМ СПАСИБО КТО ПОМОГ НАМ) мы его вытащили, оказался вислонос
3,3кг. Вот такая рыбалачка получилась.
Пока вытаскивали вислоноса промок, замёрз и решил пойти в баню греться.
Отдельное большое СПАСИБО Георгию, Алексею, Валере и Илюше
 пруд "Левобережный" Dscn4733v пруд "Левобережный" Dscn4735z пруд "Левобережный" Dscn4734p пруд "Левобережный" Dscn4746 пруд "Левобережный" Snc00300c пруд "Левобережный" Snc00297i пруд "Левобережный" Snc00298a пруд "Левобережный" Snc00301m пруд "Левобережный" Snc00299khttp://www.fish-club-korolev.ru/#/галерея5а

http://www.fish-club-korolev.ru/#/главная

14 пруд "Левобережный" Empty Re: пруд "Левобережный" Пт Фев 24, 2012 6:29 pm

Владимир

Владимир
Член правления клуба
Член правления клуба

Поздравляю всех с прошедшим праздником 23 февраля!!!
Участвовал в соревновании 23 числа, приехали, а все перспективные места заняты, пробурились почти по центру водоёма!!!!С утра ни у кого ни поклёвки, народ в ожидании запуска форели, только после того как рыба была запущена, те кто ближе к ленте стали вытаскивать "конопатую" , но а у нас ни поклёвки.Интригу рыбалке установил Сашкин крестник Very Happy Зацепил рыбину которую вытаскивали 1,5часа все кому любопытно и не безразлично,в итоге на льду оказался веслонос, который стал победным для молодого рыбачка cheers Но а я побегав по лункам поймал 2 небольшие форели на мелкий ваблер от вильямс!!!! После соревнований был вкусный плов, награждение победителей!
Алексею и Георгию спасибо за хорошее мероприятие,обязательно посетим ваш замечательный водоём!!!

http://www.fish-club-korolev.ru/#/главная

15 пруд "Левобережный" Empty Re: пруд "Левобережный" Вс Фев 26, 2012 5:20 am

РасПашуй

РасПашуй
Член правления клуба
Член правления клуба

Молодцы! Классная рыбалка у вас получилась! Отдельное поздравление призерам!

http://www.fish-club-korolev.ru/#/главная

16 пруд "Левобережный" Empty Левобережный 26 февраля Вс Фев 26, 2012 2:59 pm

Владимир

Владимир
Член правления клуба
Член правления клуба

Посетили с Саньком (Kombat)сегодня этот водоём!
С утра под берегом расставил три жерлицы, на одной было пару подъемов но пусто,следующий загар принес мне офигенный "бонус" в виде форельки грамм на 300 Laughing
На красно-белый ваблер был сход увесистой форели, на нее же было несколько поклёвок! Ближе к обеду под берегом на дайву поймал форельку приблизительно 1200гр и эта рыбка оказалась последней. Были удары и сходы на мелкий серебристый ваблер!
Было приятно попить горячий чай из самовара(супер) и отведать блины с вареньем,так же вкусная уха из форели, организованно все Алексеем и Жорой, огромное спасибо! Smile

http://www.fish-club-korolev.ru/#/главная

17 пруд "Левобережный" Empty Re: пруд "Левобережный" Вс Мар 04, 2012 5:40 pm

spiningist

spiningist
Член клуба
Член клуба

Владимир, доброго клева!! любая рыбалка в пользу....ловили говорите на воблер, там открытая вода есть???

18 пруд "Левобережный" Empty Re: пруд "Левобережный" Вс Мар 04, 2012 6:49 pm

Владимир

Владимир
Член правления клуба
Член правления клуба

Приветствую, Spiningist!
Я имел ввиду про блесна Williams Wabler(Ваблер) цвет RW красно-белый. Кстати на этой неделе там (Левобережный пруд) очень хорошо ловили крупную форель.Если есть желания, на следующей неделе можем съездить вместе, за одно познакомимся?!
НХНЧ!!!!

http://www.fish-club-korolev.ru/#/главная

19 пруд "Левобережный" Empty Re: пруд "Левобережный" Пт Мар 09, 2012 5:43 pm

Викуся911

Викуся911
Член клуба
Член клуба

Всем добрый вечер!!!!
Небольшой отчет, по прошедшей рыбалке (8 марта).
Рыбу не ловила! Приехала с дочкой, Лерочкой, в 12 дня. Муж к этому времени уже поймал 2 рыбёхи. На этом рыбалка закончилась, причем у всех "наших"! Не успели мы сделать шаг на водоем, как сразу получили (подарки от администрации водоема Very Happy)!!! Спасибо администрации, шикарные подарки, а за двух мишек отдельное СПАСИБО!!!! Порыбачили отменно, посидели - отпраздновали суперски, общение просто на высшем уровне, а подарки - нет слов!!!!!!! В общем все кто был с нами меня поймут!!! Отдельное спасибо администрации (Леше и Жоре) за праздник, за плов (Илюше), за подарки, за общение, за рыбку, низкий Вам поклон, от меня лично и от дочки Very Happy Very Happy Very Happy. И конечно же спасибо всем, кто с нами был в кафе на водоеме, а это Андрюха, Серега, Любовь, Серега, Леха и Жора. Ребята, всем огромное СПАСИБО, ждали больше народу, но хотя бы тем, кто был. Всех ждем на закрытие сезона, надеюсь, что увидимся со всеми. Отличный праздник, отличный водоем, ЖДИТЕ НАС!!!
Всем НХНЧ!!!

20 пруд "Левобережный" Empty Re: пруд "Левобережный" Сб Мар 17, 2012 5:04 pm

Владимир

Владимир
Член правления клуба
Член правления клуба

Очередное посещение ЛБ, 17.03.12.
Приехали в начале 8-го утра, народу уже много, все более-менее злачные места заняты , даже замялся, думая куда пойти.
В итоге решили встать не доходя "ленты" на левой стороне. До запуска ни одной поклёвки,после практически многие стали ловить. Первый загар на жерлицу(чеснок), немного не дотянул -сход!!! Далее решил испробовать новую покупку ратлин 3D от юзури, первый взмах и форель села на задний тройник, отдал удочку своей подруге и тут началось у неё, сразу пару штук из лунки, не считая сходов и ударов.Удивительно но вильямсы молчали, дайва тоже.Испробовал "нимфу" - на розовый ноль, зелёный - тычки,удары и одна села. В 10-30 затишье, и до 13 только одна форель на чеснок! Самое интересное началось после 14, юзурик снова заработал, парочка хороших форелин в районе 1300гр и обидных с десяток сходов. Но сколько эмоций Very Happy .Рыбалка удалась, в итоге 6 шт, мелочи не было.
Всем НХНЧ. Very Happy

 пруд "Левобережный" 17032012012 пруд "Левобережный" 17032012013 пруд "Левобережный" 17032012014 пруд "Левобережный" 17032012015 пруд "Левобережный" 17032012016 пруд "Левобережный" 17032012018
http://www.fish-club-korolev.ru/#/галерея5г

http://www.fish-club-korolev.ru/#/главная

21 пруд "Левобережный" Empty Re: пруд "Левобережный" Ср Апр 25, 2012 5:38 pm

Викуся911

Викуся911
Член клуба
Член клуба

Поздравляю с рождением сыночка: Лешеньку, Светочку и Георгия (дедульку)))!!!

На сердце стало весело, спокойно и тепло!
Чудесное событие у вас произошло!
Глядите друг на друга вы нежно и влюбленно,
А мы вас поздравляем с сынком новорожденным!
Так счастливо живите, растите вы сыночка,
Желаем вам со временем родить еще и дочку!

Здоровья, радости, любви!!!

Семья Головиных!
УРА, УРА, УРААААААА!!!!!!!!!

22 пруд "Левобережный" Empty Re: пруд "Левобережный" Вт Май 01, 2012 4:32 pm

kombat

kombat
Президент клуба
Президент клуба

Алексей мы искренно тебя поздравляем с радением сына и желаем тебе и твоей семье здоровья и семейного счастья !!!! Very Happy Very Happy Very Happy lol!

http://www.fish-club-korolev.ru/#/главная

kombat

kombat
Президент клуба
Президент клуба

Напоминаем стоимость рыбалки и нормы вылова.
Стоимость рыбалки:
Стоимость путевки на световой день в будни с 6-00до 21-00 1800руб. с чел.
Стоимость путевки на световой день в выходные с 6-00до21-00 2000руб. с чел.
Стоимость путевки на 1/2дня в будни с 14-00до 21-00 1000руб. с чел.
Стоимость путевки на 1/2дня в выходные с 14-00до 21-00 1200руб. с чел.
Стоимость путевки на ночную рыбалку с 21-00до9-00 2000руб. с чел.
Женщины и дети до 12 лет бесплатно в сопровождении основного рыбака.
Передача путёвки другому лицу запрещена.
В стоимость путевки на световой день и на ночную рыбалку входит выловленная рыба в количестве:
Карп, амур, сазан, толстолобик - 9кг. (доплата за перелов 200руб. за 1кг.)
Или
Сом (европейский), щука, линь – 6кг. (доплата за перелов 270руб. за 1кг.)
Или
Сом (Американский, Африканский), форель, сиг,пелядь -5кг. (доплата за перелов 350руб. за 1кг.)
Или
Осетр – 2,2кг. (доплата за перелов 800руб. за 1кг.)
В стоимость путевки на 1/2 дня (с14-00 до 21-00) входит выловленная рыба в количестве:
Карп, амур, сазан, толстолобик - 4кг. (доплата за перелов 200руб. за 1кг.)
Или
Сом (европейский), щука, линь – 3кг. (доплата за перелов 270руб. за 1кг.)
Или
Сом (Американский, Африканский), форель, сиг,пелядь -2.5кг. (доплата за перелов 350руб. за 1кг.)
Или
Осетр – 1кг. (доплата за перелов 800руб. за 1кг.)

http://www.fish-club-korolev.ru/#/главная

24 пруд "Левобережный" Empty Re: пруд "Левобережный" Ср Авг 01, 2012 7:27 pm

4ydak

4ydak

в эту пятницу ребята выпускают в пруд 500 кг сома)) это прилично, желающие есть сома погонять? мб получится собраться снова?

25 пруд "Левобережный" Empty Re: пруд "Левобережный" Чт Авг 02, 2012 6:06 pm

kombat

kombat
Президент клуба
Президент клуба

Большое спасибо за приглашение, но мы едим с Вовкой на озеро Бойкова за трофейным карпом.

http://www.fish-club-korolev.ru/#/главная

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения